Das Team

Geschäftsführung

Marcus Thiemann

Marcus Thiemann

marcus.thiemann@fairox.de
Telefon: +49 5195 972 6590
Telefax: +49 5195 972 65 99

Norbert Thrams

Dr. Norbert Thrams

Raffinerieprodukte & Spezialitäten

norbert.thrams@fairox.de
Telefon: +49 5195 972 6590
Telefax: +49 5195 972 65 99

Vertrieb

Andreas Hellmann

Andreas Hellmann

Verkaufsleiter Deutschland

andreas.hellmann@fairox.de
Telefon: +49 5195 972 6590
Telefax: +49 5195 972 65 99

Bastian Piskorz

Bastian Piskorz

Vertrieb Deutschland

bastian.piskorz@fairox.de
Telefon: +49 5195 972 6590
Telefax: +49 5195 972 65 99

Timo Homann

Timo Homann

Marketing & Vertrieb Handel Deutschland

timo.homann@fairox.de
Telefon: +49 5195 972 6590
Telefax: +49 5195 972 65 99

Fadi Saed Eldine

Fadi Saed Eldine

Regionalmanager Arabische Golf Staaten

saed.eldin@fairox.de
Telefon: +49 5195 972 6590
Telefax: +49 5195 972 65 99

Michael Röhrs

Michael Röhrs

Regionalmanager Australien

michael.roehrs@fairox.de
Telefon: +49 5195 972 6590
Telefax: +49 5195 972 65 99

 

Nikola Balaban

Regionalmanager Ost-/Südosteuropa

nikola.balaban@fairox.de
Telefon: +49 5195 972 6590
Telefax: +49 5195 972 65 99

Dr Milorad Djukic

Vertrieb Südosteuropa

milorad.djukic@fairox.de
Telefon: +49 5195 972 6590
Telefax: +49 5195 972 65 99

Dipl-Ing Harald Mohn

Vertrieb Deutschland
Raffinerieprodukte & Spezialitäten

harald.mohn@fairox.de
Telefon: +49 5195 972 6590
Telefax: +49 5195 972 65 99

Meik Ahrens

Dipl-Kfm Meik Ahrens

Vertrieb Deutschland
Key-Account

Meik.ahrens@fairox.de
Telefon: +49 5195 972 6590
Telefax: +49 5195 972 65 99

Innendienst

Simone Bangert

Simone Bangert

Innendienst/Auftragsabwicklung

simone.bangert@fairox.de
Telefon: +49 5195 972 6590
Telefax: +49 5195 972 65 99

Jana Bremer

Jana Bremer

Innendienst/Auftragsabwicklung

jana.bremer@fairox.de
Telefon: +49 5195 972 6590
Telefax: +49 5195 972 65 99

Lililja Thiemann

Innendienst/Auftragsabwicklung

service@fairox.de
Telefon: +49 5195 972 6590
Telefax: +49 5195 972 65 99

Godfrey Valencia

Godfrey Valencia

Auszubildender

godfrey.valencia@fairox.de
Telefon: +49 5195 972 6590
Telefax: +49 5195 972 65 99

Buchhaltung

Lena Marschalk

Lena Marschalk

Buchhaltung

lena.marschalk@fairox.de
Telefon: +49 5195 972 6590
Telefax: +49 5195 972 65 99

Pamela Zimmermann

Pamela Zimmermann

Buchhaltung

pamela.zimmermann@fairox.de
Telefon: +49 5195 972 6590
Telefax: +49 5195 972 65 99

Partner Mediengestaltung / Partner Webdesign

Yves Sudholt

Yves.sudholt@fairox.de
Telefon: +49 5195 972 6590
Telefax: +49 5195 972 65 99

Frank Müller

frank.mueller@fairox.de
Telefon: +49 5195 972 6590
Telefax: +49 5195 972 65 99

Lager/Logistik

Marco Rubow

Marco Rubow

Marco.rubow@fairox.de
Telefon: +49 5195 972 6590
Telefax: +49 5195 972 65 99

Frank Vespermann

service@fairox.de
Telefon: +49 5195 972 6590
Telefax: +49 5195 972 65 99

Hannes Weber

service@fairox.de
Telefon: +49 5195 972 6590
Telefax: +49 5195 972 65 99